Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
ПРЕДСТАВИТЕЛИ АВТОШКОЛЫ ООО «ПТЗ»  ВРУЧИЛИ  ПОДАРКИ КОЛЛЕКТИВУ  КАФЕ «ТЕМПО-БАР 25».

22 ноября

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АВТОШКОЛЫ ООО «ПТЗ» ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ КОЛЛЕКТИВУ КАФЕ «ТЕМПО-БАР 25».

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АВТОШКОЛЫ ООО «ПТЗ»

ВРУЧИЛИ  ПОДАРКИ КОЛЛЕКТИВУ  КАФЕ «ТЕМПО-БАР 25».

 

В помещении кафе «Темпо-бар 25» в центре города на Первомайском проспекте, 2, в здании кинотеатра Калевала, 16 ноября 2016 года прошла встреча представителя автошколы ООО «ПТЗ» Сергея Воронина с руководителем заведения Натальей Афанасьевой. В ходе встречи были высказаны слова благодарности, обсуждены вопросы текущих договоренностей и планы на перспективу, а также вручены подарки коллективу кафе от автошколы ООО «ПТЗ».

Кафе "Темпо-бар 25" — уютное заведение с демократичными ценами и богатым выбором блюд в меню, - уже награждал кандидатов  в водители от автошколы «ПТЗ», успешно сдавших все три этапа экзамена с первого раза, адресной скидкой (причем, без ограничения)! В практически домашней обстановке «Темпо-бара 25» награжденные смогут как плотно перекусить бизнес-ланчем, так и поужинать вдвоём или большой компанией.

В заключение хочется сказать еще несколько теплых слов в адрес руководителя «Темпо-бара25» Натальи Афанасьевой:

«Наталья! Коллектив автошколы ООО «ПТЗ», а также кандидаты в водители, учащиеся в автошколе, выражают Вам благодарность за столь удачное сотрудничество! За прошедшее время между «Темпо-баром25» и ООО «ПТЗ» сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении. Мы искренне  признательны Вам за оказанную помощь и поддержку. Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту! Желаем Вам всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди! Мы надеемся на  дальнейшее укрепление наших отношений и их развитие!»