Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме

20 июня 2017

Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме

По традиции, в конце каждого учебного года Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза  награждает лучших студентов. Во внимание принимается не только отличные оценки номинантов, но и их  активная жизненная позиция, участие в общественной и культурной жизни учебного заведения. Не стал исключением и этот год. В начале июня   актовый зал техникума  собрал преподавателей, студентов, потенциальных работодателей и социальных партнеров, одним из которых является петрозаводская автошкола ООО «ПТЗ». Руководство  автошколы уделяет большое внимание работе с городской молодежью, по возможности поддерживает и спонсирует мероприятия, проводимые в высших и средних учебных заведениях республики.

В этот значимый для кооперативного техникума день много говорилось о самых ярких моментах учебного года, о победах в олимпиадах и профессиональных конкурсах, о заслугах всего коллектива и личных достижениях студентов. 
Студентов поздравили председатель Правления Карелреспотребсоюза  Г. И. Соловьева, заместитель директора техникума по УВР А. С. Майорова и директор автошколы ООО «ПТЗ» М.В. Иевлева.

По итогам учебного года победителями в номинациях стали:

Номинация «ПРОГРАММИСТ ГОДА» -Валах Денис, студент группы 2ИС

Номинация  «ЛУЧШИЙ ТЕХНОЛОГ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ» - Чеснокова  Жанна, студентка группы 4ТОП

Номинация «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТУРИСТКИМ УСЛУГАМ»  - Карелая Мария, студентка группы 3ТР

Номинация «МЕНЕДЖЕР ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА» - Стародубова Вероника, студентка группы 3ГС

Номинация  «ЮРИСТ ГОДА» - Мартынов Максим, студент группы 3ПС

Номинация «БАНКИР ГОДА» - Шилова Валерия, студентка группы 3БД

 Номинация «СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНО -ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ» - Лёвкина Анастасия, студентка группы 3ЗМ

Номинация «СТАРОСТА ГОДА» - Лыщеня Маргарита, студентка группы 2ПС

Номинация «ТАЛАНТ ГОДА» - Синявская Арина, студентка группы 2ПС

Номинация «ПЕРВОКУРСНИК ГОДА» - Мотова Элина, студентка группы 1Б

Номинация «ВЫПУСКНИК ГОДА» - Лебедева Евгения, студентка группы 3ЗМ

Номинация «ГРУППА ГОДА» - группа 2ИС, куратор группы Никитина Елена Александровна.

 

Всем победителям были вручены статуэтки «Ты лучший - 2017», а также сертификаты на обучение в автошколе и дипломы от ООО «ПТЗ».

Так держать, ребята! Автошкола «ПТЗ» искренне поздравляет лучших из лучших и ждёт будущих отличных водителей на занятия!

Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме Лучших студентов приветствовали в Петрозаводском кооперативном техникуме