
8 (8142) 28-55-95
заказать звонокАвтошкола "ПТЗ" - Генеральный спонсор проекта Краса Фаберлик - открой для себя возможности. И снова участницы конкурса показали, что они - настоящие Автоледи! Они уверенно чувствовали себя при проверке водительских знаний и умений и в учебном классе Автошколы ООО «ПТЗ», (ул.Л.Толстого, 15), и на площадке автошколы ПТЗ (ул.Ригачина, 37а).
С приветственным словом к автоледи обратилась руководитель автошколы ПТЗ Мария Иевлева. От имени руководства Автошколы ПТЗ и от себя лично поздравила всех участников с наступающими праздниками и обратилась с приветственным словом: «главная задача конкурса - привлечение внимания к вопросам безопасности, повышение правосознания участников дорожного движения и создания у граждан стереотипа законопослушного поведения на дороге, привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения».
В качестве экспертов на мероприятии выступили сотрудники, преподаватели и инструктора автошколы «ПТЗ».
Все без исключения участницы получили положительные эмоции, памятные дипломы и подарки от автошколы «ПТЗ», Все участницы конкурса активно приняли участие в фотосессии на площадке автошколы «ПТЗ».
Многие участницы выразили желание и на будущий год принять участие в конкурсе Автомама – 2018г..
В Автошколе «ПТЗ» надеются, что проведение подобных мероприятий научит Петрозаводских и Карельских леди еще более ответственно относиться к дорожной безопасности.