Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов

2 сентября

Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов

27 августа 2016 года кинотеатр «Калевала» пригласил петрозаводчан на ночной кинопоказ «Кино и спорт». Мероприятие, приуроченное к Году российского кино,  собрало всех, кто любит не только зрелищное кино, но и захватывающие поединки, а также армрестлинг как вид спорта.

Зрителей ждали премьерный показ отличного спортивного боевика «Спарта», профессиональные  единоборства в фильме «Воин», и возможность узнать много нового о жизни и восхождении на олимпийские вершины российских спортсменов в картине «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее».

Но… несколько часов хорошего кино это далеко не всё, что смогли предложить гостям мероприятия его устроители. В этот раз руководство кинотеатра совместно с Генеральным спонсором кинопоказа, петрозаводской автошколой «ПТЗ», приняло решение о том, что зрелищные спортивные состязания должны пройти не только на большом экране, но и в зале. В перерыве между фильмами на сцене развернулся самый настоящий турнир по армрестлингу. В соревновании смогли принять участие все желающие, и никто не ушел без подарка от спонсора!

В результате упорной борьбы определилась тройка лидеров. Самыми сильными среди пришедших на кинопоказ зрителей оказались Сергей Цыкорян, Алексей Ишутин и Виталий Микерин. Они доказали всем собравшимся в этот вечер в зале «Калевалы», что по-настоящему любят спорт!

Победителей с удовольствием поздравили представители Генерального спонсора – автошколы «ПТЗ».

Алексею Ишутину и Виталию Микерину, занявшим второе и третье места в состязаниях, будут предоставлены значительные скидки, как только они придут на занятия в автошколу.

Самый же большой  и самый приятный подарок, от автошколы «ПТЗ» получил, конечно же, чемпион соревнований - Сергей Цыкорян. Ему был вручен бесплатный сертификат на обучение вождению! Теперь молодого человека ждут Правила дорожного движения, хорошая машина с профессиональным инструктором  и, если он будет так же настойчив и упорен, как в поединке по армрестлингу, - успешная сдача экзамена в ГИБДД и новенькие «корочки» на категорию «В». А качественное обучение автошкола «ПТЗ» ему гарантирует!

Вот это называется – удачно сходил в кино!

И даже если окажется, что наш чемпион – уже опытный водитель, и права у него уже есть, его приз всё равно не пропадет. Сертификат на обучение в автошколе «ПТЗ» можно как использовать самому, так и подарить родственнику, другу или любимому человеку.

 

Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов Автошкола «ПТЗ» - школа для чемпионов