Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе

29 ноября 2018

Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе

В понедельник, 19 ноября, в Музыкальном театре назвали имена самых красивых девушек Карелии и Петрозаводска. На сцене театра прошел финал сразу двух конкурсов - «Мисс Петрозаводск» и «Мисс Карелия».

Напомним, что «Мисс Карелия» и «Мисс Петрозаводск» — два самых известных проекта в сфере красоты в нашей республике. «Мисс Карелия» стабильно проходит уже 17 лет, а первые конкурсы «Мисс Петрозаводск» начали проводить еще во времена СССР.

В течение трех месяцев 23 участницы со всей республики готовились к этому важному событию. Девушки посещали мастер-классы, учились новому у визажистов, моделей и других экспертов, работали с психологами и актерами, принимали участие в показах одежды от известных брендов, готовили свои собственные музыкальные номера в качестве визитной карточки. Все это помогло им обрести уверенность в себе и собственных силах.

В итоге организаторы конкурса выбрали сразу двух победительниц: «Мисс Петрозаводск» стала 21-летняя студентка университета юстиции Валерия Бережная, а корона «Мисс Карелии» досталась будущему фармацевту из Сортавалы, Ирине Смусенок.

Конечно же, автошкола ООО «ПТЗ», которая регулярно принимает участие в подготовке и проведении самых разных значимых мероприятий городского и республиканского масштаба, не осталась в стороне и внесла свой посильный вклад в спонсирование финала конкурса. Все девушки (не только финалистки!) получили сертификаты на обучение в нашей автошколе.

По мнению М.Иевлевой, директора автошколы ООО «ПТЗ», «подобные конкурсы, помимо красоты и изящества, присущих юности,  должны демонстрировать безграничные возможности современной женщины, способной быть успешной и разносторонней личностью. В число достоинств наших красавиц, конечно же, должно входить умение профессионально и, главное, безопасно водить машину, в чём мы с удовольствием поможем всем конкурсанткам!».

 

 

 

Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе Автошкола «ПТЗ» поздравила карельских красавиц с победой в конкурсе