Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Конкурс «Автомама – 2016».

17 марта

Конкурс «Автомама – 2016».

«Все чаще на автодорогах можно встретить за рулем женщин, многие из которых являются мамами. При этом женщина должна быть не только самой лучшей мамой на свете, но и отличным водителем, чтобы малыш в автомобиле чувствовал себя в безопасности. В целях роста профессионального уровня женщины-водителя, ее авторитета, как участника дорожного движения -  проводится мероприятие среди автолюбительниц» - отметили Учредители автошколы «Профессионал Плюс», и  автошколой «ПТЗ» Андрей Булатов и  Сергей Воронин.

Госавтоинспекция Петрозаводска совместно с кондитерской «От Валентина», автошколой «Профессионал Плюс», автошколой «ПТЗ», официальным дилером Volkswagen «Норден» проводит конкурс профессионального мастерства среди женщин – водителей «Автомама – 2016».

Для участия в конкурсе приглашаются женщины-водители, имеющие детей в возрасте до 16 лет и не имеющие грубых нарушений Правил дорожного движения за последние 2 года (нарушений, за которые Административным Кодексом об административных правонарушениях РФ предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортным средством).

Начало конкурса 9 апреля в 11.00 часов в экзаменационном классе автошколы «ПТЗ» (пр. Первомайский, д. 30, каб.24).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 апреля 2016 года в каб. 306 отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Петрозаводску (г.Петрозаводск, ул. Ленинградская, д. 7) или на электронную почту svetofor.ptz@list.ru

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

- заявка

- водительское удостоверение категории «В» (в случае направления заявки электронной почтой, прикрепляется скан или фото ВУ).

По всем интересующим вопросам по конкурсу «Автомама» можно звонить по телефону 715-902.


«Главная задача нашего общества - сохранение жизни и здоровья детей. Родители играют огромную роль в обучении детей безопасности дорожного движения и поэтому, взрослые должны быть ответственными, соблюдать Правила дорожного движения для того, чтобы наши дети были здоровы и счастливы. 
Желаем удачи, победы и успеха « Авто-мамам!».