Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Карантин - удачное время, чтобы выучиться на права!

29 апреля 2020

Карантин - удачное время, чтобы выучиться на права!

Карантин - удачное время, чтобы выучиться на права! Адаптируйся под условия самоизоляции, проведи это время с пользой

Вынужденный перерыв в учебном вождении закончился! Учебные автомобили снова выехали на свои привычные  маршруты.

Условием возобновления вождения стало соблюдение мер защиты, призванных обезопасить ученика и инструктора от опасности заражения.

Перед началом практических занятий наши инструкторы дезинфицируют все транспортные средства (автомобили, мотоциклы, автобусы, грузовики,  и т.д.). Перед каждым занятием проводиться измерение температуры тела, используются одноразовые перчатки и медицинские маски, в больших объемах приобретены средства дезинфекции.

Таки образом,  при соблюдении необходимых мер защиты учебное вождение с Автошколой «ПТЗ»  вполне безопасно.

Теория, проводится дистанционно, не выходя из дома, и к моменту вождения будешь блистать знаниями и дело останется за малым, освоив азы управления авто, сдать на права и получить заветное водительское удостоверение.
Опыт последних дней показал, что в условиях «самоизоляции» и ограничения движения  общественного транспорта быть с правами, неизмеримо лучше, чем «бесправным»!

Карантин - удачное время, чтобы выучиться на права! Адаптируйся под условия самоизоляции, проведи это время с пользой! Не тратьте время зря, обращайтесь в  автошколу «ПТЗ» и учитесь прямо сейчас!